Asta 321 / Lotto n° 98

Gruppo in porcellana raffigurante i gemelli Hehe, decorato con gli smalti della famiglia rosa Cina, sec. XVIII (restauri) A Famille Rose figural group of the Hehe twins. China, 18th century (restorations) (cm 16,5x6x12,5)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 800 - 1.000€