AUDEMARS PIGUET Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Audemars Piguet sul quadrante Ref. 77121BA/0/0002, cassa n. D16396, movimento n. 382339 Epoca: anni '90 del XX secolo Movimento controllato al quarzo. Quadrante di colore bianco, in 12 in numeri romani. Bracciale in pelle nera Audemars Piguet, chiusura ad ardiglione Audemars Piguet in oro giallo. Dimensioni: 23 mm Completo di scatola, astuccio e certificati AUDEMARS PIGUET, ref. 77121. A 18K yellow gold quartz lady's wristwatch. With box and papers

Valutazione € 1.000  - 1.200