Tag Heuer Orologio da polso in acciaio, automatico, con datario, impermeabile Firmato Tag Heuer Automatic Super Professional 1000mt 3300ft sul quadrante Ref. 844 006 Modello Super Professional 1000 mt Epoca: circa 1990 Movimento meccanico con carica automatica; datario, secondi al centro. Impermeabile a 1000 m. Quadrante nero, lunetta dorata girevole, con fondo scala 60. Lancette e marcatori delle ore luminescenti. Sul fondello, logo in rilievo Tag Heuer e le indicazioni: Water resistant 1000 meters tested - Swiss made - since 1860. Bracciale in acciaio a maglie articolate Tag Heuer, con chiusura déployante in acciaio Tag Heuer. Completo di astuccio con due ulteriori cinturini in gomma originali, garanzia, documenti. Dimensioni: 42 mm TAG HEUER, ref. 844 006. A stainless steel self-winding, water-resistant wristwatch, with date display. With wallet, papers, two extra rubber bracelets

Valutazione € 250  - 300