Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 mag 2014 ore 16:30
LANCO Orologio da polso in oro bianco 18K e diamanti, da donna, vintage Firmato Lanco 17 rubis sul quadrante Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento meccanico con carica manuale. Quadrante di colore argento, in 12 in numeri arabi. Corona di diamanti sulla lunetta. Il fondello riporta la dicitura Lanco. Bracciale integrato in oro bianco 18K e diamanti, lavorazione a spina di pesce e chiusura a clasp. Dimensioni: 17 mm, peso lordo g. 28 LANCO. A 18K white gold and diamond lady's vintage wristwatch
Valutazione € 300 - 400