Lotto n° 952  | Asta 321

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

MARVIN Orologio in acciaio, montato a portachiavi, con pneumatico, gadget vintage Firmato Marvin sul quadrante Epoca: anni '60 del XX secolo Movimento a carica manuale, calibro 540. Quadrante di color argento, in 12 con numeri arabi. Lancette luminescenti. Fondello trasparente e movimento a vista. Dimensioni: diametro esterno del pneumatico 51 mm MARVIN. A stainless steel and rubber vintage key-holder, with a miniature tyre around the watch

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240