Lotto n° 951  | Asta 321

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

LONGINES Orologio da polso in oro bianco 18K e diamanti, da donna, vintage Firmato Longines sul quadrante Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento meccanico, solo tempo. Quadrante di colore argento, lunetta con corona di diamanti. Bracciale integrato in oro bianco 18K, in maglia a tessuto con chiusura a clasp. Dimensioni: 18 mm, peso lordo g. 32.40 LONGINES. A 18K white gold and diamonds manually-wound lady's vintage wristwatch

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500