Lotto n° 945  | Asta 321

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

WINSTON Orologio da polso in platino placcato oro, oro giallo 18K e diamanti, da donna, vintage Firmato Winston sul quadrante Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento meccanico a carica manuale. Quadrante di colore champagne, in 12 in numeri arabi. Orologio in platino, dorato in oro giallo. Bracciale in oro giallo 18K, lavorazione maglia a tessuto e diamanti, chiusura a clasp. Dimensioni: 14 x 17 mm, peso lordo g. 31.00 WINSTON. A gilt platinum and 18K yellow gold and diamonds lady's vintage wristwatch

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 700