Lotto n° 944  | Asta 321

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

BUCHERER Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Bucherer Quartz sul quadrante Epoca: anni '80 del XX secolo Movimento al quarzo. Quadrante color oro. Bracciale in pelle marrone e chiusura ad ardiglione in metallo non originali. Dimensioni: 19 mm BUCHERER. A 18K yellow gold quartz lady's vintage watch

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150