Lotto n° 943  | Asta 321

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

DUNHILL Orologio da polso in acciaio, da donna, vintage Firmato Dunhill sul quadrante Epoca: anni '90 del XX secolo Movimento al quarzo. Quadrante bianco, in 12 con numeri romani. Il fondello riporta le diciture: WR 30m - Stainless steel - Swiss made - Dunhill Quartz 143 127 64 TXQH Bracciale in acciaio Dunhill a maglie articolate, chiusura doppia déployante Dunhill in acciaio. Dimensioni: 14 x 24 mm DUNHILL. A stainless steel quartz lady's vintage wristwatch

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160