Lotto n° 938  | Asta 321

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

LONGINES Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Longines sul quadrante Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento meccanico con carica manuale. Quadrante color avorio, muto. Bracciale in pelle Longines e chiusura ad ardiglione Longines in metallo dorato. Dimensioni: 18 mm LONGINES. A 18K yellow gold manually wound lady's vintage watch

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150