Lotto n° 937  | Asta 321

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

MARIE DANIEL Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Marie Daniel - Paris sul quadrante Epoca: anni '90 del XX secolo Movimento meccanico, con carica manuale. Quadrante nero, muto. Corona di carica con cabochon. Bracciale in pelle nera Marie Daniel, chiusura ad ardiglione in oro Marie Daniel. Dimensioni: 20 x 27 mm MARIE DANIEL. A 18K yellow gold manually-wound lady's vintage wristwatch

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100