Lotto n° 936  | Asta 321

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

JAEGER-LECOULTRE Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Jaeger-LeCoultre sul quadrante Epoca: anni '90 del XX secolo Movimento meccanico, con carica manuale. Quadrante bianco, in 12 con numeri romani. Corona di carica con zaffiro cabochon. Sul fondello sono presenti i numeri: 6828 21 1374 544. Bracciale in pelle nera Jaeger-LeCoultre, chiusura ad ardiglione in metallo dorato Jaeger-LeCoultre. Dimensioni: 26 x 18 mm JAEGER-LECOULTRE. A 18K yellow gold manually-wound lady's vintage wristwatch

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200