Lotto n° 935  | Asta 321

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

TISSOT Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Tissot Stylist sul quadrante Modello: Stylist Epoca: anni '80 del XX secolo Movimento meccanico, carica manuale. Quadrante di forma ovale, di colore bianco, in 12 in numeri romani. Bracciale in pelle nera e chiusura ad ardiglione in metallo non originali. Dimensioni: 16 x 19 mm TISSOT, Stylist. A 18K yellow gold lady's vintage wristwatch

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200