Lotto n° 932  | Asta 321

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 21 mag 2014 ore 16:30

BAUME & MERCIER Orologio da polso in acciaio, automatico Firmato Baume & Mercier Genève / Baumatic sul quadrante Modello: Baumatic Epoca: anni '70 del XX secolo Movimento meccanico con carica automatica; secondi al centro. Quadrante color argento. Il fondello riporta le diciture 1180 e 705581. Bracciale in pelle bordeaux e chiusura ad ardiglione in metallo non originali. Dimensioni: 33 mm BAUME & MERCIER, Baumatic. A stainless steel self-winding wristwatch

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260