Lotto n° 928  | Asta 321

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Orecchini pendenti in oro bianco e giallo con fiocchi e fiori pendenti in madreperla impreziositi da pistilli e motivi in diamanti taglio brillante ct 0,82 circa. Punzoni: Andrea Ghe/750/18K/3341AL epoca: anni '80/'90 circa gr 42,10 En suite con lotto n. 929 A pair of diamond-set and mother-of-pearl white gold earpendants. Period 1980's/90's

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000