Anello in oro giallo firmato Misani in stile etrusco centrato da perla barocca e tre diamanti taglio brillante. Punzoni: MISANI/1555AL/750 totale gr 17,10 A baroque pearl and diamond gold ring marked Misani

Valutazione € 900  - 1.000