Lotto n° 907  | Asta 321

Valutazione € 8.500  - 9.500

Aggiudicato € 7.000

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Spilla d'epoca in platino con disegno a tulipano impreziosita da diamanti taglio brillante, baguette, teppers e huit-huit ct 15,00 circa complessivi. Punzoni francesi, gr 37,60 A diamond a platinum vintage brooch. French marks

Valutazione € 8.500  - 9.500

Aggiudicato € 7.000