Lotto n° 902  | Asta 321

Valutazione € 18.000  - 22.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Bracciale a nastro in oro bianco e giallo con due motivi a rivière di diamanti incolore taglio brillante ct 3,06 circa che trattengono al centro diamanti naturali di colore giallo da fancy intenso a vivido, di tagli e forme diversi ct 23,75 circa complessivi. Punzoni: 18K/HANA/D3,06/D23,75 gr 50,00 Accompagnato da certificato gemmologico GIA-USA n. 1132076691 del 24.02.2011 attestante il peso stimato dei diamanti fancy ed il colore naturale A bi-coloured gold diamond rivière bracelet Accompanied by certificate GIA-USA n. 1132076691 dated 24.02.2011 establishng the estimated weight in carats of the fancy diamonds and their natural colour

Valutazione € 18.000  - 22.000

Aggiudicato € 15.000