Lotto n° 899  | Asta 321

Valutazione € 8.500  - 9.500

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Spilla a fiore in oro giallo e bianco con diamanti taglio brillante ct 11,00 circa, incastonati al centro su griffes e a pavè sui petali. Punzone: 750 (misura grane diametro cm 5,00) gr 35,10 En suite con lotto n. 900 A large diamond and gold "flower" brooch

Valutazione € 8.500  - 9.500