Lotto n° 887  | Asta 321

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Collana firmata Vhernier in oro giallo e legno composta da grandi maglie di forma geometrica doppie alternate (lunghezza cm 42) Punzoni: VHERNIER/24T/750/3229AL totale gr 67,50 (astuccio originale) Wood and gold necklace marked Vhermier (original box)

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 4.500