Lotto n° 880  | Asta 321

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Anello a fascia tutto giro in oro bianco firmata Chantecler a rivière in pavè di diamanti taglio brillante e taglio baguette ct 4,00 circa. Punzoni: Chantecler/Capri/750/Italy/2287AL (misura 11) gr 8,70 A diamond rivière white gold band ring. Marked Chantecler

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.400