Lotto n° 873  | Asta 321

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Orecchini pendenti firmati Schreiner Munich in oro bianco a chandelier con volute in pavè di diamanti taglio brillante e gocce pendenti in diamanti neri taglio briolette. Punzoni: Schreiner Munich Neo Haute Joaillerie/750 (lunghezza cm 8,00) gr 38,90 Diamond and white gold chandelier ear pendants marked Schreiner Munich

Valutazione € 4.500  - 5.000