Lotto n° 864  | Asta 321

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Anello a stella marina in oro bianco firmato 'Silvia Kelly' con pavè di diamanti centrato da diamante taglio brillante ct 0,50 circa. Punzoni: SILVIA/KELLY/51CO/750 gr 13,50 A diamond single-stone and diamond set "starfish" white gold ring. Marked "Silvia Kelly"

Valutazione € 1.300  - 1.400