Lotto n° 862  | Asta 321

Valutazione € 1.700  - 2.000

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Anello a lastra lucida in oro bianco con diamante taglio brillante ct 0,25 circa e pavè di diamanti taglio brillante ct 0,35 circa. Punzoni: SILVIA/KELLY/51CO/750 gr 12,50 A diamond single-stone and diamond-set white gold ring. Marked SILVIA/KELLY/51CO/750

Valutazione € 1.700  - 2.000