Lotto n° 839  | Asta 321

Valutazione € 4.800  - 5.000

In asta: 21 mag 2014 ore 15:00

Bracciale in oro giallo tubogas a tre spire con testa di serpente in corallo scolpito con diamanti taglio brillante ct 2,96 circa. Punzoni: 10MI/750 gr 123,00 A diamond and gold coiling serpent bracelet

Valutazione € 4.800  - 5.000