Asta 321 / Lotto n° 78

Grande statua in legno laccato e dorato raffigurante il guardiano celeste Guangmu Tianwang (Virupaksa) Cina, secc. XIX-XX (cm 117x44x51)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 550 - 650€