Asta 321 / Lotto n° 57

Due mobiletti a comodino con due ante e due cassetti, in legno laccato e dorato (difetti) Cina, sec. XX A pair of small gilt-lacquered cupboards. China, 20th century (defects) (cm 62x66x38)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 350 - 450€

Aggiudicato 600€