Asta 321 / Lotto n° 43

Tre vasi rouleau con coperchio a pomolo a decoro policromo con figure e iscrizioni Marchio del regno di Daoguang Cina, sec. XX Three polychrome rouleau vases with covers. Mark of the Daoguang reign. China, 20th century (cm 30x15,5)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 900 - 1.000€