Lotto n° 406  | Asta 321

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 mag 2014 ore 15:30

Figurina in corniola (difetti) Cina, sec. XX A carnelian carving. China, 20th century (defects) (cm 8,8x8x3)

Valutazione € 50  - 60