Asta 321 / Lotto n° 39

Grande vaso in porcellana a vetrina verde craquelé, marchio apocrifo Chenghua (restauri) Cina, sec. XIX (h. 59 cm.)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 120 - 130€