Lotto n° 352  | Asta 321

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 20 mag 2014 ore 15:30

Lotto di dodici figurine in corallo rosa (piccoli difetti) Cina, sec. XX Lot comprising twelve small coral figures (different measures) (minor defects) (max h cm 6) (tot. gr. 100)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500