Lotto n° 35  | Asta 321

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 20 mag 2014 ore 10:00

Gruppo in avorio scolpito a motivo di scimmie fra alberi su una scogliera (lievi difetti) Asia Orientale, sec. XIX Ivory figural group with monkeys. East Asia, 19th century (minor defects) (cm 15,4x11,5x4) * Export license is available for this lot

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550