Lotto n° 281  | Asta 321

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 1.700

In asta: 20 mag 2014 ore 15:30

Piccola scultura in giada nefrite celadon raffigurante i gemelli Hehe con un fiore di loto Cina, sec. XX basetta di legno (difetti) A small celadon jade figure of the Hehe twins. China, 20th century (cm 4,8 x 4,2 x 2)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 1.700