Statua in bronzo laccato e dorato raffigurante il Buddha in dhyanamudra Cina, sec. XVII A lacquered and gilt-bronze model of Buddha in dhyanamudra China, 17th century (cm 21x15x10)

Valutazione € 850  - 900