Valutazione € 850 - 900
In asta: 20 mag 2014 ore 15:30
Statua in bronzo laccato e dorato raffigurante il Buddha in dhyanamudra Cina, sec. XVII A lacquered and gilt-bronze model of Buddha in dhyanamudra China, 17th century (cm 21x15x10)
Valutazione € 850 - 900