Asta 321 / Lotto n° 26

Vaso in porcellana a vetrina caffelatte con riserve a fiori nei colori della Famiglia Rosa, marchio apocrifo Kangxi (difetti) Cina, sec. XIX (h. 11,8 cm.)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€