Asta 321 / Lotto n° 239

Statuetta in lapislazuli raffigurante Mulan a cavallo Cina, sec. XX su basetta di legno con intarsi metallici A lapis lazuli figure of Mulan on horseback. China, 20th century (cm 10 x 7,7 x 3,7)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€