Xilografia giapponese raffigurante una dama giapponese in abiti coloniali. In cornice a vetro (difetti) Giappone, Periodo Meiji (1868-1912) A print representing a Japanese lady in colonial clothes. Japan, Meiji Period (defects) (cm 35x23,8)

Valutazione € 120  - 150