Asta 321 / Lotto n° 230

Cuscino in seta blu ricamato con fili dorati a motivo di drago (difetti) Cina, sec. XX A blue embroidered silk cushion, China 20th century (defects) (cm 15x50x53)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 70€