Lotto n° 230  | Asta 321

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 20 mag 2014 ore 10:00

Cuscino in seta blu ricamato con fili dorati a motivo di drago (difetti) Cina, sec. XX A blue embroidered silk cushion, China 20th century (defects) (cm 15x50x53)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70