Asta 321 / Lotto n° 224

Statuetta in legno laccato raffigurante Guanyin (mancanze) Cina, Dinastia Qing (1644-1911)(cm 20x9x7,5)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€