Asta 321 / Lotto n° 192

Tre pannelli in seta ad arazzo, Kesi, montati in cornice Cina, secolo XIX/XX (max 75x82 cm.)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione € 400 - 500