Asta 321 / Lotto n° 19

Piccolo cavallo in serpentino Cina, sec. XX con base in legno (difetti e mancanze) A small serpentine horse. China 20th century (defects and losses) (cm 5x13x3,5)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€