Asta 321 / Lotto n° 183

Due piatti lobati in porcellana bianco e blu (difetti) Cina, sec. XVIII Pair of blue and white lobed porcelain plates. China, 18th century (defects) (d cm 20,7)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€