Asta 321 / Lotto n° 177

Scatola portaventaglio in legno laccato e dorato Cina, sec. XIX A lacquered and gilt-wood fan box. China, 19th century (cm 6 x 26,5 x 7)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€