Asta 321 / Lotto n° 174

Coppia di deva, attendenti celesti, in legno laccato, dorato a foglia e incrostato con vetri colorati Tailandia, secc. XIX - XX A pair of lacquered and gilt-wood celestial attendants inlaid with coloured glass. Thailand, 19th - 20th century (cm 40x18x13)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 200€