Lotto n° 172  | Asta 321

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 20 mag 2014 ore 10:00

Statuetta in porcellana bianca di Guanyin col bambino, con testa in legno laccato (mancanze) Cina, Dinastia Qing (1644-1911) A white porcelain figure of Guanyin with a wooden head. China, Qing Dynasty (losses) (cm 33x16x8,5)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20