Asta 321 / Lotto n° 166

Incensiere in grés porcellanato a forma di leoe buddhista con invetriatura color melanzana (difetti e mancanze) Cina, fine sec. XVIII - inizio XIX

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€