Asta 321 / Lotto n° 148

Mobiletto in legno laccato in policromia e inciso Cina, sec. XX A carved and polychrome lacquered wooden cupboard. China, 20th century (defects)

In asta: 20 Maggio 2014 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 220€