Lotto n° 1343  | Asta 321

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Roberta di Camerino: borsa in velluto motivo a zig-zag color verde e rubino, doppi manici, dettagli ed interno in pelle color nero, chiusura a placca sagomata in metallo dorato, cm 34 (difetti) A green and red velours handbag (defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120