Lotto n° 1337  | Asta 321

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Gucci: borsa a trapezio in pelle color nero, manico a braccio, inserto a banda verticale in camoscio nero, dettagli in metallo dorato, cm 23x19x8 (lievi difetti) A black leather handbag (minor defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100